Как рассчитать размер земельного участка для четырехквартирного одноэтажного жилого дома и возможно ли оформить его в обще-долевую собственность?

• г. Воронеж

Мне нужны минимальные и максимальные размеры земельного участка положенного для четырехквартирного одноэтажного жилого дома. Где узнать или как правильно рассчитать? У нас участок 3904 кв. м. на всех вместе с местами общего пользования. Возможно ли оформить такую площадь в обще-долевую собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нормы зем.участков утверждаются на региональном уровне - в администрацию обратитесь