Состояние патовой ситуации в земельном споре - что делать дальше?

• г. Щекино

Долгий спор по земельному вопросу в суде приостановлен решением суда, который утвердил новый земельный план двух земельных участков, причём новый план был предложен истцом и план накладывается на кадастровый план третьего лица не привличённого к участию в деле. Обоими сторонами были поданы апелляционные жалобы на решение суда. Истец в части судебных расходов. Ответчик, Я-на отмену решения в целом. Истец подавал частную жалобу на определение суда по судебным расходам. Апелляционное заседание состоялось и...В определении апелляционной инстанции дан ответ только на частную жалобу истца. Апелляционные жалобы двух сторон... про них ни слова не сказано. Решение суда первой инстанции оставить без изменений.

Имеем решение суда которое не может исполнится в технической части. (я в этом убеждён-уверен) Апелляционная жалоба ответчика не рассмотрена. (Нет ответа на вопросы которые были основой апелляционного заседания)

ВОПРОС: Как мне в этой ситуации поступить? Какие действия мероприятия свершить?

(благодарен всем)

Ответы на вопрос (2):

Добро утро!

Вы присутствовали в суде при рассмотрении апелляционной жалобы лично?

Частные жалобы по срокам рассматриваются раньше поэтому и пришло апелляционное определение на частную жалобу А по апелляционным жалобам может еще не было рассмотрения,потому что не может быть такого что в апеляционном определении вообще ничего не говорилось про подачу апелляционной жалобы