Может ли муж потребовать долю бизнеса после развода, не имея юридического статуса?

• г. Тара

Скажите пожалуйста, может ли муж потребовать с меня часть бизнеса после развода, если предпринимательство оформлено на меня до брака, товары приобретены на мои деньги. Муж помогал, но никак оформлен не был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае бизнес разделу не подлежит (ст.36 СК РФ).