Хотела узнать при расторжении ранее составленного договора купли продажи дома последующие сделки аннулируются или нет.

• г. Казань

Хотела узнать при расторжении ранее составленного договора купли продажи дома последующии сделки онулируются или нет.

Ответы на вопрос (3):

нет, они действительны. да и расторгнуть договор не сможете, если он исполнен.

У Вас вопрос слишком общий.