Как доказать свою невиновность в нарушении жилплощади при затоплении соседки снизу?

• г. Кривой Рог

Соседка с низу предъявила претензию, что я ее затопила. У меня все сухо, вызвали мастера из ОСББ, она никаких нарушений не нашла, нам никакой бумаги не дала, сказала, будет директор завтра, будем что-то писать. Как мне быть, какую экспертизу нада сделать, что-бы доказать свою невиновность? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

если не было нарушений, то ничего можете не писать. нет вины