Непредвиденное повышение платы за детский сад - правомерно ли и сколько раз это может происходить?

• г. Москва

Мы в этом году в сентябре отвели ребенка в детский сад. Подписали договор в котором указана плата в размере 1300 рублей. Вчера было собрание на котором нам объявили что палата с января повышается до 1800 рублей и что нам дадут дополнительное соглашение в котором эта сумма указана и мы должны будем его подписать. Правомерно ли это. И как часто могут повышать плату за детский сад.

Ответы на вопрос (2):

один раз в год могут поввышать