Правомерно ли списание детских денег при аресте счета должника по кредиту?

• г. Бийск

А должник по кредиту. Приставы арестовали все счета. Мне перечислили соц. помощь, но в счёте отмечено что сумма списана. Как это понимать. Имели ли приставы право, снимать деньги со счёта?Сейчас вроде счета разблокировали. Вернутся ли детские деньги? Очень жду ответа. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебному приставу о возврате детских денег и предоставьте документы, подтверждающие, что Вам на счет перечислили детские.