Возможность получения единовременного пособия на жилье для сотрудников полиции при выплате ипотеки и ожидании рождения второго ребенка

• г. Новокуйбышевск

В 2014 году приобрели квартиру 54 кв.м. по программе молодой семье доступное жилье, частично выплачиваем ипотеку. Состав семьи 3 человека. Ожидаем рождение второго ребенка. В сентябре 2016 г. стаж моей службы в МВД будет составлять 10 лет. Могу ли я встать на очередь на получение единовременного пособия на приобретения жилья, как сотрудник полиции, если мы еще будим выплачивать ипотеку. При рождении второго ребенка жил. площади по норме будет не хватать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, тогда сможете