Собираюсь разводиться с женой ребенок 2 г жил со мной какие у меня шансы чтобы он остался со мной.

• г. Краснослободск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно судебной практике детей оставляют с матерями.

Шансы зависят от конкретных обстоятельств. То, что он жил два года с Вами не дает оснований делать какие-то выводы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.