Как банки известят что прошел суд. мое участие обязательно.

• г. Лысьва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд должен оповестить повесткой. Могут рассмотреть и без Вас, но потом, после суда, можете написать возражение для отмены судебного приказа

Игорь! Добрый вечер! Вы имеете ввиду, что у Вас просроченный кредит и банк обратился в суд за взысканием долга. Банк Вас уведомлять не обязан. Он направляет документы мировому судье для вынесения судебного приказа. Именно суд и должен направить Вам судебный приказ. У Вас есть 10 дней для подготовки и направления возражений мировому судье. В случае поступления таких возражений от Вас или от Вашего адвоката, судебный приказ отменяется. У банка возникает право для обращения в суд в порядке искового судопроизводства. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.