Анализ действительности договора об оказании юридических услуг - отсутствие необходимой информации и печатей

• г. Кондопога

Интересует, можно ли считать договор об оказании юридических услуг действительным если в нет не указаны паспортные данные сторон, порядковый номер данного договора (впечатление складывается, что адвокат уходит от налогов), нет данных в какой адвокатской палате субъекта РФ зарегистрирован адвокат и состоит ли он: в коллегии адвокатов, в адвокатском бюро или адвокатском кабинете, так же нет печати заверяющий данный договор? В акте передачи денежных средств на оплату договора так же отсутствует порядковый номер.

Ответы на вопрос (2):

да это технического порядка нарушения главное - качество и полнота оказанных услуг

Это лучший ответ

Этот договор действителен.