Торговый представитель написала заявление на увольнение, но столкнулась с отказом начальника выплатить зарплату и рассчитаться. Какими правами обладает работник в данной ситуации?

• г. Прохладный

Я работаю торговым представителем написала заявление на увольнение 1 декабря 15 декабря меня должны уволить, а мой начальник говорит что не выплатят мне зарплату за ноябрь и не рассчитают пока не сдам маршрут, но новый торговый появится не раньше 20 го законны ли его действия при том что у них было две недели проверит дебиторскую задолжнсть и я уже буду уволена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)