Проблемы со сдачей в аренду подвального помещения - кто владеет и как решить проблемы с выселением?
398₽ VIP

• г. Москва

Арендовали у ООО подвальное помещение. Это ООО в свою очередь арендует помещение у другого ООО, которое арендует у Москвы. К нам пришел человек из департамента недвижимости москвы приказал выселиться, поставил свой замок и сигнализацию ЧОП. Что нам делать?

Ответы на вопрос (14):

Требуйте возмещения убытков от Вашего арендодателя

Вам необходимо выяснить ситуацию. Вероятно родительские договоры аренды прекратили свое действие. В зависимости от сложившихся обстоятельств вырабатывать позицию.

Если ваша цепочка договоров субаренды не была легитимна (в чем я не сомневаюсь, т.к. Москва практически не дает право на субаренду), тогда иск в арбитраж к своему контрагенту.

Здравствуйте!

Нужно смотреть договор, тогда можно будет сказать, каким образом можно взыскать с арендодателя причиненные вам убытки, и как лучше поступить в вашей ситуации.