Право на возврат НДФЛ при приобретении недвижимости средствами от продажи наследственной квартиры

• г. Зеленоград

Я приобрела недвижимость на деньги, вырученные с продажи квартиры, доставшейся мне по наследству. Имею ли я право на возврат НДФЛ? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, имеете право на налоговый вычет.

Здравствуйте. Ольга!

Имеет значение факт приобретения недвижимости. Если ранее Вы не использовали свое право на получение налогового вычета, то можете воспользоваться им сейчас.

При необходимости готов оказать помощь в составлении необходимых документов и представлении Ваших интересов в налоговом органе.