Как снять запрет по статье 27 и выехать из Украины как беженцы?

• г. Донецк

Я из Украины, Донецкая обл. У меня стоит запрет по ст 27. Ничего не нарушала и штрафов не было. Запрет стоит уже 2 года. Хотим семьей выехать беженцами. Как и где можно его снять? У нас двое деток а в подвале уже не посидишь, холодно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке только - этим должен человек в России заниматься по доверенности, которую Вы почтой вышлете. Попробуйте в качестве беженцев выехать - быть может, всё же впустят