Что делать, если хозяйка незаконно отказывается выплатить деньги за не прожитые дни аренды квартиры?

• г. Сыктывкар

Вопрос заключается в том. Что делать если снимала квартиру, съехала раньше времени и хозяйка не отдала денег за те дни которые я не прожила. Договора нету, она не стала его делать так как работает в администрации города. Есть выписки с банка что платила за аренду ей, и расписка за первый месяц. Налог она с нее не платит, все не законно. Можно ли в налоговую подать заявления на нее?

Ответы на вопрос (1):

сообщите в налоговую.,