Как прописаться в квартире мужа при наличии согласия его родителей?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, мы живем с мужем в браке 5 месяцев в его квартире, где прописаны он и его родители. Муж хотел прописать меня к себе, но его родители категорически против этого. Могу ли я прописаться без согласия родителей? Квартира не приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Согласно ст.54 Жилищного кодекса Вы имеет право прописаться, только с согласия всех совершеннолетних проживающих в данной квартире .