После оформления кредита на знакомую, со всей суммой переданной ей, она отказывается выплачивать кредит, приводя к аккумулированию огромных штрафов

• г. Минск

Оформил на себя кредит по просьбе для знакомой и передал ей всю сумму с условием, что она рассчитается по кредиту. Расписку не брал. В итоге она отказывается выплачивать кредит. На меня уже нагрузились огромные штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на взыскание ден. средств как неосновательное обогащение.