Как решить конфликт с бывшими владельцами, которые хотят снять двери, сантехнику и паркет из купленной квартиры?

• г. Москва

Я приобрела квартиру. Сделка зарегистрирована, деньги выплачены полностью. Согласно договора бывшие владельцы должны освободить квартиру до 30 апреля 2001 г. Из-за возникшего между нами конфликта бывшые владельцы хотят снять двери, сантехнику, паркет и т.п. Что мне делать в этой ситуации?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

В данной ситуации, если у Вас имеются доказательства планов бывших хозяев и последние переехали в другое жилье но мебель еще не вывезли, могу РЕКОМЕНДОВАТЬ, совершить превентивные меры – врезать новый замок и позволить бывшим собственникам вывозить вещи только в Вашем присутствии, в случае попыток причинить вред Вашему имуществу – вызывать наряд милиции.