Сестре переплатили детское пособие на 10 тысяч в течение 2 месяцев, срочно требуют вернуть 20 тысяч. Как поступить?

• г. Симферополь

У моей сестры возникла проблема: Ей 2 месяца подряд перечисляли детское пособие на 10 тысяч больше обычного, а вчера позвонили и сказали что у них произошла ошибка и нужно эти деньги вернуть (20000 тысяч) Срок дали-неделю. Она не отказывается их возвращать, но не в такой же срок! Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может вообще не возвращать - это их ошибка, их проблемы. В судебном порядке пускай взыскивают