Может ли частное общежитие относиться не к специализированному жилищному фонду, а к индивидуальному жилищному фонду?

• г. Кингисепп

Ответы на вопрос (1):

Специализированный жилищный фонд это согласно ст.92 ЖК РФ жилые помещения государственного и муниципального жилищного фонда.Поэтому естественно частное общежитие-это индивидуальный жилищный фонд