Болезнь Альцгеймера как основание для недействительности дарения

• г. Чебоксары

А если болезнь АЛьцгеймера - это поможет доказать, чтодаритель находился в момент совершения сделки (дарения) в таком состоянии, что не мог понимать и осознавать значение собстенных действий и руководить ими.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это уже на усмотрение суда, но если представите мед. документы, то возможно

в суде будет экспертиза по документам. И только заключение врачей Вам даст ответ.