Какие документы нужны для получения гражданства РФ для жителя Таджикистана!?

• г. Санкт-Петербург

Какие доументы нужны для получения гражданства РФ для жителя таджикистана!?

Ответы на вопрос (1):

Катя! Получение гшражданства процесс, проходящий в несколько этапов.До получения граждаства надо собрать и получить МНОЖЕСТВО документов, поэтому лучше вам проконсультироваться у адвоката очно.