Больная, находящаяся в психиатрической больнице, хочет подарить свою квартиру и найти способ оплаты пребывания в интернате. Как вызвать нотариуса в больницу?

• г. Москва

Больная находится в психиатрической больнице, имеет квартиру, которую хочет подарить людям, купившим ее для нее. В дальнейшем предполагается направит ее в частный интернат, для оплаты пребывания в котором требуется платить 1700 р в сутки. Принимающий дар хочет сдавать квартиру, чтобы частично оплачивать нахождение в интернате. Как вызвать нотариуса в больницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С разрешения главврача, без него дарственной не будет