Как забрать трудовую книжку, если работодатель не передал ее управляющей ликвидационной комиссии и был дисквалифицирован судом?

• г. Надым

Работодатель бывший не передал документацию на работников управляющему ликвидационной комиссии, а сам работодатель дисклафицирован по решению суда, как забрать трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте ее от ликвидатора- в любом случае обязанность выдать ее ложится на ликвидатора, в случае отказа пишите жалобу в труд инспекцию.