Как получить право на вступление в очередь на квартиру, если отказали в администрации, несмотря на необходимую площадь жилья

• г. Кемерово

Имею ли я права на встать на очередь на квартиру. Еслев у нас общая площадь жилья 36.1.проживают нас 4 чел. я,муж и 2 детей (дочь и сын.) и что делать еслев нам отказали в очереди на жилье в админестрации. Сказали что по квадратам все хватает.

Ответы на вопрос (1):

В Кемерово учетная норма жилья на одного человека 14 кв.м. Вот и производим арифметические действия. Пишите жалобу в прокуратуру.