Ме ничего об етом не знали, Ме всегда думали что ето квартира у нас ешо есть.

• г. Ярославль

Жилишное право...

Здравсвуйте,

Я не так хорошо умею писать по русский так как живу в С.Ш.А. У нас в Москве была 3 х комнатнайя квартира. Когда сюда приехали детам било 14 и 16 лет. Папа долген бил дать кому то денги и ы него их небило так он попрасил у дяди. И дядя е мы дал. Потом прошло несколько время и дядя попрасил денги обратно но у него их пока не било. Так он взал е дал дяди нашу квартиру в маскве. Так как я знаю там небило никаких документов которие были подписани.

Ме ничего об етом не знали, Ме всегда думали что ето квартира у нас ешо есть. Я хотела знать какие там права на ето.

Ме сеичас взрослые и хотим попробывать если можем получить ету квартиру обратно ведь ето било без нашего ведения.

Спасибо большое и извените за ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Неясно, какие изначально были права на квартиру, сколько времени прошло с момента сделки и с момента достижения вами совершеннолетия. все это можно выяснить при желании, если вы готовы к расходам.