Как составить заявление в банк, чтобы предотвратить безакцептное списание заработной платы на погашение кредитов

• г. Астрахань

Как правильно составить заявление в банк, чтобы не удерживали в одностороннем порядке заработанную плату в счет погашения кредитов (безакцептное списание) если есть задолженность по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Банк на такое не пойдет. Вариант есть проще - переведите получение зарплаты в другой банк согласно ст 136 ТК РФ