Отключение индивидуального отопления после присоединения Крыма к России - законность решения суда

• г. Бахчисарай

Я в 2013 году отключила индивидуальное отопление имея на это все разрешения после присоединения Крыма к России теплосеть подала в суд и Севастопольский признал это незаконным правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.