Решение о отключении квартиры от системы центрального отопления в Крыму в 2013 году - справедливость и возможность обжалования

• г. Москва

Крым в 2013 году находился в составе Украины,30.08.2013 комиссия приняла положительное решение об отключении моей квартиры от системы центр. Отопления, согласно п.2 ст.17 з-на Украины,20.09.2013 г был составлен акт об отключении, которое и было произведено. Гортеплосеть подала в Бахчисарайский суд, суд признал решение комисси законным, затем последовал переход Крыма в состав России и Севастопольский (почему-то) апеляционный суд отменяет это решение (я так понимаю уже по российским законам. Справедливо ли это решение? И могу ли я его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да все справедливо.

Вы как собираетесь решать вопрос?