Влияет ли частичное возмещение ущерба на размер наказания или только полное возмещение? Нуждаюсь в информации и ссылках на комментарии.

• г. Балашиха

Частичное возмещение ущерба влияет на размер наказания? Или же только полное возмещение? Подскажи очень нужно, при возможности скиньте ссылку на комментарии, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, вас интересует уголовное или административное право?

В том и том случае, будет являться как смягчающее обстоятельство.