Бывший муж прописан в квартире моей мамы. Квартира не приватизирована. Мама является квартиросъемщицей. Как выписать бывшего мужа?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Сможете "выписать" только если он выехал на постоянной основе. Иначе он является бывшим членом семьи нанимателя по договору соцнайма и имеет право там жить в силу ст. 69 ЖК РФ