Угроза выселения или тюремного заключения - компания требует выплатить задолженность в размере 11 тыс. рублей угрожая отнять часть жилища у бабушки, где прописана я и мой маленький ребенок, и пр

• г. Славянск

У меня долг 11 тыс угражают забрать часть дома у бабушки где я прописана или посадить. У меня мал. ребенок. Детские уже не получаю. Сначала платила потом война.

Ответы на вопрос (52):

ничего не заберут.