Запрос на отсрочку платежей кредита для погашения задолженности в Банке

• г. Карталы

Имею 3 просрочки по кредиту, родился второй ребёнок, начисления только будут в декабре, муж уволился со старой работу, устроился на новую, зарплату ещё не получает, как можно написать в Банк об отсрочке платежей хотя бы на 3 месяца, чтобы за это время успеть погасить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на реструктуризацию долга, приложите подтверждающие документы. Думаю банки пойдут навстречу Вам. Удачи!