Минобороны не выплатило зарплату и не вернуло задолженность после судебного решения - возможно ли подать на моральный ущерб?

• г. Иланский

Мин. Обороны длительное время не выплачивало мне зарплату, я подал в суд, суд выиграл, но после вынесения судебного решения еще около года мне так и не вернули задолженность, могу ли я подать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно- не только на моральный ущерб, но и неустойку на просрочку выплаты з/п.