Подскажите плиз в какое агенство с данным вопросом мне лучше обратитсья?

• г. Санкт-Петербург

У нас есть 2 2-х комнатные квартиры во Владивостоке. Ориентировачная стоитмость 6.5 млн руб. меня интересует вариант обмена на Санкт-Петербург. Подскажите плиз в какое агенство с данным вопросом мне лучше обратитсья? С уважением, Игорь Кожухов.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не имеет правового значения. Адвокаты не рекламируют агентства недвижимости. Купите «Бюллетень недвижимости» и Вам не составит труда выбрать агентство, которое часто размещает рекламу, работает более 5 лет.