Как обратиться в суд для приватизации квартиры без документов на право собственности? Важные шаги и необходимые документы

• г. Ливны

Какие нужно собрать документы, чтобы обратиться в суд для приватизации квартиры, ели никаких документов на право собственности нет, т.к. дом был построен в первой половине 20-го века, с баланса одного предприятия снят, на на баланс города его не поставили в связи с ветхим состоянием, но в нем 2-е квартиры и живут 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли что-то получится в суде