Прокручивание дела о ДТП - Инспектор отказывает в возбуждении дела, страховая требует регресс на водителя

• г. Москва

1,5 года назаз произошло дтп-в определении инспектор пишет-отказать в возбуждении дела об административном нарушении... указывает что неизвестный водитель на грузовом автомобиле допустил столкновение с моим автомобилем, после чего произошло столкновение моего с еще двумя авто... а в справке 154 инспектор грузовик не указал... тк он скрылся с места дтп. теперь страховая одного из авто прислала регресс на меня... они опираются на п 10,1 который мне вменил инспектор...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспаривайте вменяемую Вам вину в суде