Незаконное требование оплаты за отключение стояка - как написать жалобу на ТСЖ кооператив

• г. Омск

Скажите мне пожалуйста у меня незаконно требую что за отключение стояка нужно платить около 500,00 рублей а то отключать стояк не будут куда можно написать жалобу на ТСЖ коператив.

Ответы на вопрос (1):

Что значит незаконно! А кто будет оплачивать слитую воду? ТСЖ?

Раз аварии нет, а Вам надо провести какие-то работы, то Вы и обязаны оплатить отключение и слив воды (теплоносителя)