Влияние судимости бывшего мужа на возможность устройства на работу в банк и правила заполнения анкеты - важные детали для заявителей

• г. Ухта

Устраиваюсь на работу в банк. Является ли судимость бывшего мужа основанием для отказа в приеме на работу, и является ли он мне близким родственником? В браке были 7 лет, разведены чуть меньше года? В анкете требуют указывать все данные о бывшем супруге, следует ли это делать? У меня есть шансы?)))

Ответы на вопрос (3):

Не думаю что будут проблемы

Нет, это незаконное основание для отказа в трудоустройстве

судимость бывшего препятствием не будет