Пострадавший от двухкратного снятия штрафа в 1500 рублей с зарплатной карты обращается за разъяснениями

• г. Вологда

Не оплатил штраф по нарушению пдд 1500 рублей. Приставы добрались через зарплатную карту сняли у меня два раза по 1500 рублей. Может ли второе снятие быть ошибочным? Куда обратится за разъяснениями?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, Вы можете обратиться к приставу, на основании постановления которого произошло списание.

Желаю удачи!

Да, ошибочно возможно. обратитесь к приставам.

Действительно странно. Могло быть 2500 (+ исп. сбор) или 4500 (+ ст. 20.25 КоАП РФ), ну или 5500. Но почему 3000 - непонятно