Мастер по наращиванию волос нанес вред моему здоровью - что делать и какие документы нужны?

• г. Москва

Сделала наращивание волос на дому у мастера! На четвертый день у меня пошла сыпь и очаги воспаления на коже головы, мне нанесен ущерб моему здоровью, кожу сейчас надо лечить и все из за некачнственной работы и плохого мастера! Написав ей о том что я хочу вернуть деньги за такие последствия и выслав фото, она начинает открещиваться от этой работы и говорить что не она это делала. Я говорю что подам в суд а она никак не реагирует. Это так оставлять нельзя. Какие документы нужны? Куда обращаться? Какие справки и заявления нужны? Переписка с ней и фото кожи головы есть.

Ответы на вопрос (1):

нужно писать претензию., но сначала нужно зафиксировать в больнице вред здоровью., ссылаться нужно на закон о защите прав потребителя., следующий этап это суд., документы свидетели есть о нахождении в этом салоне?