Развод. Отказ жены в требовании на получение доли в земельном участке - какие статьи ГК могут быть использованы в качестве мотивации?

• г. Москва

В период брака была дарственная на земельный участок в общей долевой собственности с выделенной долей, жена требует при разводе долю через суд, чем можно мотивировать отказ по какой статье ГК.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам подарили имущество, то жена никакого права на данное имущество не имеет в силу ст. 36 СК РФ

Что значит "была дарственная"? Мужу подарило 3е лицо? Тогда "по умолчанию" это его личное имущество, однако земельный участок это такое имущество которое обрабатывается, улучшается, если в браке это происходило то могут и разделить