Как решить проблему прокурорских проверок, мешающих нормальной работе заведующего детским садом?

• г. Чебаркуль

За 2 года работы в должности заведующего детского сада практически 1 раз в 2 месяца проходит прокурорская проверка, т. к. у воспитателя сноха работает помощником горпрокурора. Что делать, не дают нормально работать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Витальевна,для того, чтобы провести проверку, у Прокуратуры должны быть основания — а именно наличие информации о нарушении закона, просто так проверку проводить нельзя.