Получение наследства при препятствии со стороны матери - советы и действия

• г. Новочеркасск

Может ли сын претендовать на наследство матери если та категорически препятствует этому. Как быть в такой ситуации и как действовать.

Ответы на вопрос (3):

После смерти матери - может

Если мать составит завещание не на сына, то претендовать на что-либо будет уже сложно- только через суд.

Если оформлено завещание на другого человека, то ни чего не получит, а так в общем порядке в соответствии с очередностью наследников