Как получить гражданство РФ для ребенка, рожденного в Москве узбекистанской женщиной, которая состоит в браке с таджикским мужчиной, работающим по разрешению на работу, и могут ли отказать в

• г. Бронницы

Узбекистана. Муж гр Таджикистана. Работаеи по разрешению на работу. Я беременна. Буду рожать в москве. Как получить ребенку гражданство рф и могут ли отказать в гражданстве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Откажут, у вас нет гражданства РФ, а гражданство по родителям присваивается

Рождение ребенка в РФ не предоставляет гражданства РФ, увы