Проблемы с выплатами и проживанием - Моя мама официально не получила деньги за работу дворником и оказалась в споре с председателем жилой комиссии

• г. Томск

Моя мама не официально работала дворником два месяца в жилых домах, должна была получить 21600 рублей а ей не копейки не дали и за того что мама поругалась с председательом жил комисии она жила в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению договора трудового нету., можно через суд доказать трудовые отношения и взыскать з/п не выплаченную

Если работала неофициально то трудно будет получить заработанное Пусть она обращается в инспекцию труда