Возможные сроки подачи частной жалобы на определение суда по гражданскому делу и проблема с получением копии определения

• г. Краснодар

В какие сроки можно подать частную жалобу на определение суда по гражданскому делу. Процесс состоялся 4 декабря копию определения на рука получить не могу, т.к. к делу оно не подшито.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно статьи 332 ГПК РФ частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.