Если, да - то как он может это сделать?

• г. Москва

Живу у мужа (ему 61 г). Его квартира приватизирована 50/50 с его сыном (ему 28 лет) от первого барка На площади мужа зарегистрирована наша с ним дочь (8 лет) Может ли сын мужа запретить мне проживание в их квартире? Если, да - то как он может это сделать? Что может мне помочь в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Николаевна! В данной квартире имеется два собственника, которые сами по своему усмотрению вправе распоряжаться своими долями, то есть если муж не против то вы спокойно можете находиться на его доли, но в ситуации с сыном обратная если он не хочет то на его второй половине вы проживать не можете! Второй момент, чт о на данной жил площади зарегистрирован Ваш ребенок и Вы как мать обязательно должны с ним находиться и принимать непорсредсвтвеное участие в его воспитании!