Вопросы по исчезновению начисленных взносов с моего лицевого счёта

• г. Канск

С моего лицевого счёта исчезло большая часть начисленных взносов.02.07.2014 года в УПФР была взята Выписка по форме СЗИ-5.В сведениях по РПК рассчитанного по по начисленным взносам составила 92 тысячи рублей, а сделала на днях запрос на гос. услугах и увидела-стажа не хватает, и взносов всего 18 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в органы прокуратуры по факту кражи денежных средств.